|
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND | KM/H |
1 | KUKRLE Michael | CZE | Team Felbermayr Simplon Wels | 03:50:32 | 37,55 |
2 | BUDZINSKI Marcin | POL | HRE Mazowsze Serce Polski | 00:05 | |
3 | CAMRDA Karel | CZE | ATT Investments | 00:05 | |
4 | REHA Filip | CZE | Elkov-Kasper | 00:08 | |
5 | PEKALA Piotr | POL | Santic-Wibatech | 00:20 | |
6 | REISSI Patrick | GER | Maloja Pushbikers | 00:47 | |
7 | MUNTON Byron | RSA | Epronex-Hungary Cycling Team | 0:,47 | |
8 | ZOIDL Riccardo | AUT | Team Felbermayr Simplon Wels | 03:23 | |
9 | GRABIS Mateusz | POL | Voster ATS Team | 03:55 | |
10 | ZANGERLE Emanuel | AUT | Team Felbermayr Simplon Wels | 03:55 | |
11 | SZOSTKA Pawel | POL | Lubelskie Perla Polski Cycling Team | 04:04 | |
12 | OLSZAR Antoni | POL | TC Chrobry Scott Glogow | 04:14 | |
13 | RUBIANO Miguel Angel | COL | Bialini Gomola CCN | 04:20 | |
14 | DE LANGE Thijs | NED | Metec-SOLARWATT p/b Mantel | 04:52 | |
15 | BIESTERBOS Frits | NED | OWC & AWV de Zwaluwen | 04:55 | |
16 | BROZYNA Piotr | POL | Voster ATS Team | 05:20 | |
17 | ZAHALKA Matej | CZE | Elkov-Kasper | 07:33 | |
18 | BUDZINSKI Tomasz | POL | HRE Mazowsze Serce Polski | 08:46 | |
19 | SCHURAN Michal | CZE | ATT Investments | 08:46 | |
20 | DINA Marton | HUN | ATT Investments | 08:46 | |
21 | VAN DER WOUDE Casper | NED | Metec-SOLARWATT p/b Mantel | 10:33 | |
22 | GABELICA Laurin | GER | Santic-Wibatech | 10:35 | |
23 | LONSDALE Jaspar | DEN | Team CO Play - Giant | 11:30 | |
24 | KOSTANSKI Mateusz | POL | Voster ATS Team | 13:42 | |
25 | HABETS Jordan | NED | Metec-SOLARWATT p/b Mantel | 13:42 | |
26 | MRAZ Daniel | CZE | Elkov-Kasper | 13:42 | |
27 | RÖBER Dominik | GER | P&S Benotti | 13:42 | |
28 | GLANZ Michal | POL | JBG2-Cryospace | 13:43 | |
29 | OBDRZALEK Tomas | CZE | Elkov-Kasper | 16:17 | |
30 | LOND Daniel | DEN | Team CO Play - Giant | 16:22 | |
31 | ARTZ Huub | NED | Metec-SOLARWATT p/b Mantel | 16:22 | |
32 | VAN DER TUUK Axel | NED | Metec-SOLARWATT p/b Mantel | 16:22 | |
33 | SOWINSKI Artur | POL | Voster ATS Team | 16:22 | |
DNF | ABAYA Dominik Elias | GER | Santic-Wibatech | ||
DNF | ANDERSEN Poul Holten | DEN | Team CO Play - Giant | ||
DNF | ARTS Tim | NED | OWC & AWV de Zwaluwen | ||
DNF | BALENCIAGA GAZTELURRUTIA Unai | ESP | OWC & AWV de Zwaluwen | ||
DNF | BENZ-KUCH Max | GER | Maloja Pushbikers | ||
DNF | BRAULINSKI Michal | POL | Power of Science Jafi | ||
DNF | BRIESE Max | GER | P&S Benotti | ||
DNF | BUCK-GRAMCKO Tobias | GER | Rad-Net Osswald | ||
DNF | CZABOK Konrad | POL | JBG2-Cryospace | ||
DNF | CZASA Moritz | GER | Rad-Net Osswald | ||
DNF | DAVIDSEN Frederik | DEN | Team IBT-Tripeak | ||
DNF | DEREN Mateusz | POL | TC Chrobry Scott Glogow | ||
DNF | DIRNBAUER Josef | AUT | Team Felbermayr Simplon Wels | ||
DNF | DLUGOSZ Benedykt | POL | TTS.COACH SPICA SOLUTIONS | ||
DNF | DUE KASPERSEN Kasper | DEN | Team IBT-Tripeak | ||
DNF | FALK-DOTAN Orian | CAN | XSpeed United Continental | ||
DNF | FIJAK Jan | POL | Luks Trojka Piaseczno | ||
DNF | GATHEMANN Albert | GER | P&S Benotti | ||
DNF | GIERACKI Patryk | POL | Luks Trojka Piaseczno | ||
DNF | GLOWACKI Jan | POL | Luks Trojka Piaseczno | ||
DNF | GONÇALVES Bernardo | POR | XSpeed United Continental | ||
DNF | GONCZY Gergo | HUN | Epronex-Hungary Cycling Team | ||
DNF | GORAK Dominik | POL | TTS.COACH SPICA SOLUTIONS | ||
DNF | GRIXA Jarno | GER | P&S Benotti | ||
DNF | GRZEMPA Jan | POL | Power of Science Jafi | ||
DNF | HANSEN Peter Asbjørn | DEN | Team IBT-Tripeak | ||
DNF | HERNANDEZ Nicolas | COL | Bialini Gomola CCN | ||
DNF | HERTZ Benjamin | DEN | Team CO Play - Giant | ||
DNF | HUMBER-KELLY Dylan | GBR | XSpeed United Continental | ||
DNF | JANOWSKI Lukasz | POL | TTS.COACH SPICA SOLUTIONS | ||
DNF | JOHN Vincent | GER | Rad-Net Osswald | ||
DNF | JUSZCZAK Lukasz | POL | Lubelskie Perla Polski Cycling Team | ||
DNF | JUUL MORTENSEN Oliver | DEN | Bialini Gomola CCN | ||
DNF | KACZMAREK Jakub | POL | HRE Mazowsze Serce Polski | ||
DNF | KENDZIA Robert | POL | Lubelskie Perla Polski Cycling Team | ||
DNF | KILLY Jonah | USA | XSpeed United Continental | ||
DNF | KMETS Oleksii | UKR | Power of Science Jafi | ||
DNF | KOLAKOWSKI Dariusz | POL | TTS.COACH SPICA SOLUTIONS | ||
DNF | KØSTER Pelle | DEN | Team CO Play - Giant | ||
DNF | KOSZELA Daniel | CAN | XSpeed United Continental | ||
DNF | KRANENBURG Jari | NED | OWC & AWV de Zwaluwen | ||
DNF | LACH Kamil | POL | TTS.COACH SPICA SOLUTIONS | ||
DNF | LAPSA Szymon | POL | TC Chrobry Scott Glogow | ||
DNF | LAVADO Erick | COL | Bialini Gomola CCN | ||
DNF | LENNE Arthur | GER | Team Storck-Metropol Cycling | ||
DNF | LUKES Jan | CZE | Elkov-Kasper | ||
DNF | LUTTER Eric | GER | P&S Benotti | ||
DNF | MACHHOLDT Magnus | DEN | Team CO Play - Giant | ||
DNF | MACIEJUK Kacper | POL | Santic-Wibatech | ||
DNF | MAGNUSSON Isak | SWE | Team IBT-Tripeak | ||
DNF | MALDONADO Jhonatan | COL | Bialini Gomola CCN | ||
DNF | MALMBERG Matias | DEN | Maloja Pushbikers | ||
DNF | MARCINKOWSKI Patryk | POL | TC Chrobry Scott Glogow | ||
DNF | MARTIN Luca | GER | Rad-Net Osswald | ||
DNF | MATTHEWS Robert | AUS | Monda Vakantieparken-Ijsselstreek | ||
DNF | MESSERSCHMIDT Jonas | GER | Santic-Wibatech | ||
DNF | MIAZGA Jan | POL | Luks Trojka Piaseczno | ||
DNF | MÜLLER Tobias | GER | Rad-Net Osswald | ||
DNF | NAGY Bendeguz Matyas | HUN | Epronex-Hungary Cycling Team | ||
DNF | NJOR Marckus | DEN | Team IBT-Tripeak | ||
DNF | NOLDE Tobias | GER | P&S Benotti | ||
DNF | OROSZ Gergely | HUN | Epronex-Hungary Cycling Team | ||
DNF | ORTEGA Jose | COL | Bialini Gomola CCN | ||
DNF | OSTASZEWSKI Karol | POL | JBG2-Cryospace | ||
DNF | PATERSKI Maciej | POL | Voster ATS Team | ||
DNF | PAWLAK Tobiasz | POL | HRE Mazowsze Serce Polski | ||
DNF | PETRUS Jiri | CZE | ATT Investments | ||
DNF | POTUCHA Maciej | POL | Power of Science Jafi | ||
DNF | PURTSCHELLER Jakob | AUT | Team Felbermayr Simplon Wels | ||
DNF | RADOSZ Maksymilian | POL | HRE Mazowsze Serce Polski | ||
DNF | RAJTAK Mateusz | POL | Luks Trojka Piaseczno | ||
DNF | REINHARDT Theo | GER | Rad-Net Osswald | ||
DNF | REUTIMANN Matthias | SUI | Team Felbermayr Simplon Wels | ||
DNF | RUDYS Paul | GER | Maloja Pushbikers | ||
DNF | SARC Leon | SLO | Santic-Wibatech | ||
DNF | SCHMITZ Campo | GER | Team Storck-Metropol Cycling | ||
DNF | SCHWITZGEBEL Lauric Immanuel | GER | Team Storck-Metropol Cycling | ||
DNF | STACHOWIAK Adam | POL | HRE Mazowsze Serce Polski | ||
DNF | STEPPE Jonas | GER | Team Storck-Metropol Cycling | ||
DNF | SZARKA Gergely | HUN | Epronex-Hungary Cycling Team | ||
DNF | SZARY Jan | POL | Luks Trojka Piaseczno | ||
DNF | SZTUKA Marcin | POL | TTS.COACH SPICA SOLUTIONS | ||
DNF | SZULIK Mikolaj | POL | Lubelskie Perla Polski Cycling Team | ||
DNF | TELECKY Stepan | CZE | Elkov-Kasper | ||
DNF | TER KULVE Lars | NED | OWC & AWV de Zwaluwen | ||
DNF | TER WEEME Jelle | NED | Monda Vakantieparken-Ijsselstreek | ||
DNF | TULNER Rens | NED | Metec-SOLARWATT p/b Mantel | ||
DNF | TUREK Daniel | CZE | ATT Investments | ||
DNF | VAN DER VEEN Cas | NED | Monda Vakantieparken-Ijsselstreek | ||
DNF | VEELERS Teun | NED | OWC & AWV de Zwaluwen | ||
DNF | VIERHOUT Maarten | NED | Monda Vakantieparken-Ijsselstreek | ||
DNF | WALLINDER Wincent | SWE | Team IBT-Tripeak | ||
DNF | WAWRZYCZEK Karol | POL | Lubelskie Perla Polski Cycling Team | ||
DNF | WETZEL Claudius | GER | Team Storck-Metropol Cycling | ||
DNF | WIECZKOWSKI Pawel | POL | Lubelskie Perla Polski Cycling Team | ||
DNF | WISNIOWSKI Maksymilian | POL | JBG2-Cryospace | ||
DNF | WOETS Mattanja | NED | Monda Vakantieparken-Ijsselstreek |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info